skan saytuНа сайті своєї агенції львівська лінгвістка і бізнесвумен Світлана Варшавська рекламує свою антиукраїнську книжку «Учебник Ненормативной Лексики Английского Языка» як «оригинальный подарок кому угодно».

«Этот учебник разработан нашей компанией, как говорится, «по просьбе трудящихся» )). Как вы понимаете, исходя из названия книги, он не просто учит, он помогает «закрепить» изученное и качественно применить на практике. А если серьезно, то эта книга - для коллекции, для тех, кому для полноты общения на английском языке не хватает, разве что, ненормативной лексики английского языка», - йдеться  в описі видання мовою оригіналу.

«Правда же, грустно и скучно, когда мы, владея языком международного общения, можем поддержать разговор с кем бы то ни было, владея только шаблонной литературной речью? И как будет здорово и весело «блеснуть умом», используя информацию, изложенную в этом учебнике», - пише видавець.

«Не забывайте, что эту книгу можно преподнести в качестве оригинальногоподаркакому угодно, правда, желательно тому, кто старше 18 лет. Оценят однозначно», - додають автори.

Оцінити, зокрема, пропонується такі перли: «Знаешь, почему хохлы не едят квашеные огурцы?», «Иэта хахлушка приехала покорять Москву», «Скоро Голливуд будет Хохловудом, столько туда хохлов понаехало», «С истинным хохлом ни о чем толком не договоришься»…

Як писав Форпост, покупець Микола Сирота учора запримітив у львівській книгарні «Є» посібник, в якому були образи українців. Після поширення інформації, книгарня вилучила посібник з продажу.